🎆Прогремела как залп салюта наша праздничная программа, посвященная Дню Победы! Началось мероприятие со Всероссийской акции «Георгиевская ленточка», направленной на сохранение памяти о Защитниках Отечества! Особенно трогательным было возложение венков к Стеле Славы! Детский духовой оркестр «Юность» ДШИ г. Выкса, под руководством Павла Чкалова приняли участие в торжественном шествии. В первом отделении праздничной программы к жителям и гостям поселка с торжественным поздравлением с Днем Победы обратились депутат Совета депутатов г.о. г. Выкса Томашов Дмитрий Владимирович, председатель Севета ветеранов р.п. Досчатое Сенаторов Геннадий Николаевич и Начальньник молодежной политики Выксунской епархии отец Иоанн Спирин.
Во втором отделении концертной программы выступили артисты художественной самодеятельности Досчатинского ДК. Прозвучали горячо любимые и трогательные песни военных лет, которые никого не оставили равнодушными! Выражаем огромную благодарность нашим руководителям творческих коллективов — Фроловой Галине Васильевне, Седовой Нине Алексеевне, Быковой Юлии Владимировне, Одинсковой Ольге Васильевне, Володиной Татьяне Григорьевне, Чкаловой Ольге Дамировне, Чкалову Павлу Валерьевичу, Дырову Александру Викторовичу и Баскаковой Оксане Павловне, которые помогли провести это важное мероприятие, праздник гордости, памяти и благодарности героям Великой Отечественной Войны!
Праздничный концерт

CategoriesНОВОСТИ