Открытый Областной конкурс исполнителей на струнно-смычковых инструментах «Вдохновение»


Положение по конкурсу Вдохновение-2018

Результаты конкурсных прослушиваний III Открытого Областного конкурса исполнителей на струнно — смычковых инструментах

«Вдохновение» г. Выкса 3 марта 2018 года.

Младшая возрастная группа

Лауреаты I степени

Лебедева Соня – 2 класс, виолончель

«Детская музыкальная школа им. М.А.Балакирева» г. Саров

Преподаватель: Радаева Ольга Владимировна

Холин Степан – 2 класс, виолончель

«Детская школа искусств №1 им.А.А.Епанчиной» г.Муром

Преподаватель: Серебрякова Светлана Александровна

Недзимовская Елизавета – 3 класс, скрипка

«Детская школа искусств» г.Выкса

Преподаватель: Орлова Галина Ивановна

Лауреаты II степени

Горшкова Василина – 3 класс, скрипка

«Детская музыкальная школа №2» г.Балахна

Преподаватель: Ферапонтова Марина Владимировна

Савина Анна – 3 класс, скрипка

«Детская музыкальная школа» г.Павлово

Преподаватель: Корнилова Марина Сергеевна

Лауреаты III степени

Тимина Василиса – 1 класс, скрипка

«Детская музыкальная школа» г. Павлово

Преподаватель: Петровская Елена Владимировна

Харитонова Анастасия – 1 класс, скрипка

«Детская школа искусств им. А.В. Лепешкина» п. Дружба

Преподаватель: Орлова Галина Ивановна

Кузнецова Арина – 3 класс, виолончель

«Детская музыкальная школа им.М.А.Балакирева» г.Саров

Преподаватель: Радаева Ольга Владимировна

Рассадин Тимур – 3 класс, виолончель

«Детская школа искусств №1 им.А.А.Епанчиной» г.Муром

Преподаватель: Серебрякова Светлана Александровна

Дипломанты:

Сидорова Ирина – подготовительный класс, скрипка

«Детская музыкальная школа» г.Павлово

Преподаватель: Петровская Елена Владимировна

Курицына Анна – 2 класс, скрипка

«Детская школа искусств» г.Кулебаки

Преподаватель: Домнина Марина Валентиновна

Паточка Соня – 2 класс, виолончель

«Детская музыкальная школа им. М.А.Балакирева» г.Саров

Преподаватель: Радаева Ольга Владимировна

Ремизова Виктория – 2 класс, скрипка

«Детская школа искусств» г.Выкса

Преподаватель: Орлова Галина Ивановна

Станиславский Андрей – 2 класс, скрипка

«Детская школа искусств» г. Гороховец

Преподаватель: Стамеднова Людмила Константиновна

Осипов Игорь – 3 класс, скрипка

«Детская школа искусств» г.Выкса

Преподаватель: Алямкина Татьяна Валерьевна

Средняя возрастная группа.

Лауреаты I степени

Деркач Софья – 4 класс, скрипка

«Детская музыкальная школа им.М.А.Балакирева» г.Саров

Преподаватель: Лагутина Надежда Евгеньевна

Чуракова Светлана – 4 класс, виолончель

«Детская музыкальная школа №3 им.Н.Г.Лаврентьева» г. Муром

Преподаватель: Мякинина Екатерина Григорьевна

Лауреаты II степени

Ферапонтова Виктория – 4 класс, скрипка

«Детская музыкальная школа №2» г. Балахна

Преподаватель: Ферапонтова Марина Владимировна

Лауреаты III степени

Беспалова Елена – 4 класс, скрипка

«Детская школа искусств» г.Выкса

Преподаватель: Орлова Галина Ивановна

Селезнева Кристина – 5 класс, скрипка

«Детская школа искусств» г.Выкса

Преподаватель: Сухова Татьяна Юрьевна

Старшая возрастная группа.

Лауреаты I степени

Бабушкин Иван – 8 класс, скрипка

«Детская музыкальная школа» г. Павлово

Преподаватель: Петровская Елена Владимировна

Лауреаты II степени

Васляева Анна – 8 класс, скрипка

«Детская музыкальная школа им.М.А.Балакирева» г. Саров

Преподаватель: Лагутина Надежда Евгеньевна

Милованова Алина – 8 класс, скрипка

«Детская школа искусств» г.Выкса

Преподаватель: Орлова Галина Ивановна

Лауреаты III степени

Никулина Марина – 6 класс, скрипка

«Детская школа искусств» г.Кулебаки

Преподаватель: Игнатова Ирина Евгеньевна

Егрушов Степан – 7 класс, виолончель

«Детская школа искусств» г.Выкса

Преподаватель: Зимина Дарья Олеговна

Башарова Камила – 8 класс, скрипка

«Детская школа искусств №2» г.Муром

Преподаватель: Дмитриева Светлана Алексеевна

 

Сайт размещается на хостинге Спринтхост