Областной конкурс юных исполнителей на народных инструментах г.Выкса «Музыкальные узоры»

Итоги VI Областного конкурса  юных исполнителей на народных инструментах «Музыкальные узоры»  г.Выкса 13 апреля 2019 г. 

Баян, аккордеон 

Младшая возрастная группа (6-7 лет) 

  Ф.И. участника  возраст  Наименование учреждения  Результат конкурсных прослушиваний 
1.  Гущина Елизавета  7 лет  МБУ ДО «Детская школа искусств им. А.В. Лепешкина» с.п. Дружба  Лауреат II степени 


Младшая возрастная группа (8-10 лет)
 

  Ф.И. участника  возраст  Наименование учреждения  Результат конкурсных прослушиваний 
1.  Блошенков Дмитрий  8 лет  МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 1 им. М.К. Бутаковой» г. Арзамас  Участник 
2.  Гуменюк Андрей  8 лет  МБУ ДО «Навашинская детская школа искусств»  Дипломант  
3.  Малуха Матвей  8 лет  МБУ ДО «Детская школа искусств» города Сарова  Дипломант  
4.  Охапкина Лилия  8 лет  МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 1 им. М.К. Бутаковой» г. Арзамас  Лауреат степени 
5.  Зиновьева Софья   9 лет  МБУ ДО «Навашинская детская школа искусств»  Лауреат III степени 
6.  Куров Захар  9 лет  МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Кулебаки  Лауреат II степени 
7.  Усцов Никита   9 лет  МБУ ДО «Детская школа искусств № 2» города Сарова  Лауреат III степени 
8.  Васькин Егор  10 лет  МБУ ДО «Выездновская детская школа искусств  им. Л.Н. Холод Арзамасского района»  Лауреат III степени 
9.  Даньшин Илья   10 лет   МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Кулебаки  Лауреат I степени 

Диплом за артистизм 

10.  Резяпов Матвей   10 лет  МБУ ДО «Детская школа искусств» города Сарова  Лауреат II степени 
11.  Тимофеева Дарья   10 лет  МБУ ДО «Детская школа искусств им. А.В. Лепешкина» с.п. Дружба  Лауреат III степени 
12.  Ульянов Кирилл  10 лет  МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Кулебаки 

 

Лауреат степени 
13.  Харитонова Екатерина  10 лет  МБУ ДО «Детская школа искусств им. А.В. Лепешкина» с.п. Дружба  Лауреат II степени 

 Средняя возрастная группа (11-13 лет) 

  Ф.И. участника  возраст  Наименование учреждения  Результат конкурсных прослушиваний 
1.  Асманкин Кирилл  11 лет  МБУ ДО «Большеболдинская Детская школа искусств»  Лауреат II степени 
2.  Асманкина Дарья   11 лет  МБУ ДО «Большеболдинская Детская школа искусств»  Дипломант  
3.  Воробьев Матвей   11 лет   МБУ ДО «Выездновская детская школа искусств  им. Л.Н. Холод Арзамасского района»  Участник  
4.  Дрягалин Евгений   11 лет  МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 17 имени Александра Цфасмана» г. Нижний Новгород   
5.  Заузолков Илья  11 лет  МБУ ДО «Детская школа искусств» города Сарова  Лауреат степени 

 

6.  Картлыков Владислав  11 лет  МБУ ДО «Шатковская детская школа искусств»  Дипломант 
7.  Колесов Евгений   11 лет  МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 2» г. Нижний Новгород  Лауреат II степени 
8.  Лукин Илья  11 лет  МБУ ДО «Детская школа искусств» города Сарова  Лауреат степени 
9.  Артёмова Диана   12 лет  МБУ ДО «Детская школа искусств им. А.В. Лепешкина» с.п. Дружба  Участник 
10.  Косоногов Данила  12  лет  МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Кулебаки  Дипломант 
11.  Гусев Иван   13 лет  МБУ ДО «Детская школа искусств» г.Выкса    Лауреат II степени 
12.  Ермохин Александр  13 лет  МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Кулебаки  Лауреат II степени 
13.  Лаврухин Никита  13 лет  МБУ ДО «Детская школа искусств» г.Выкса     Лауреат степени 
14.  Сустатов Иван   13 лет   МБУ ДО «Детская школа искусств № 2» города Сарова  Дипломант 

 Старшая возрастная группа (14 лет и старше) 

  Ф.И. участника  возраст  Наименование учреждения  Результат конкурсных прослушиваний 
1.  Бойцова Лина   14 лет  МБУ ДО «Детская школа искусств» г.Выкса     Дипломант 
2.  Дмитриев Александр   14 лет  МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 2» г. Нижний Новгород  Лауреат II степени 
3.  Сорока Михаил   14 лет  МБУ ДО «Детская школа искусств» города Сарова  Лауреат II степени 

 Классическая гитара 

Младшая возрастная группа (6-7 лет) 

 

 

Ф.И. участника  возраст  Наименование учреждения  Результат конкурсных прослушиваний 
1.  Таранков Даниил  7 лет  МБУ ДО «Шатковская детская школа искусств»  Лауреат II степени 

Младшая возрастная группа (8-10 лет) 

  Ф.И. участника  возраст  Наименование учреждения  Результат конкурсных прослушиваний 
1.  Голубев Дмитрий  8 лет  МБУ ДО «Детская школа искусств № 5» г. Дзержинск  Лауреат III степени 
2.  Шушин Вячеслав  8 лет  МБУ ДО «Детская школа искусств № 7» г. Нижний Новгород  Лауреат III степени 
3.   Горшков Назар   9 лет  МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Кулебаки  Лауреат III степени 
4.  Майоров Лев   9 лет  МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Кулебаки  Дипломант  
5.  Тюлятин Захар  9 лет  МБУ ДО «Дальнеконстантиновская детская школа искусств»  Дипломант  
6.  Ермаков Кирилл  10 лет  МБУ ДО «Березовская детская школа искусств Арзамасского района»  Дипломант  
7.  Живодеров Иван  10 лет  МБУ ДО «Дальнеконстантиновская детская школа искусств»  Дипломант  
8.  Кныш Анна   10 лет   МБУ ДО «Детская школа искусств» г.Выкса      Лауреат II степени 
9.  Морозова Виктория   10 лет  МБУ ДО «Детская музыкальная школа им. М.А. Балакирева» города Сарова  Дипломант  
10.  Рабочих Николай  10 лет  МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Кулебаки  Лауреат III степени 
11.  Селянинов Даниил  10 лет  МБУ ДО «Детская школа искусств № 7» г. Нижний Новгород  Дипломант 
12.  Устинова Александра   10 лет  МБУ ДО «Детская школа искусств» г.Выкса     Лауреат II степени 
13.  Щеглов Андрей   10 лет   МБУ ДО «Шатковская детская школа искусств»  Дипломант 

 Средняя возрастная группа (11-13 лет) 

  Ф.И. участника  возраст  Наименование учреждения  Результат конкурсных прослушиваний 
1.  Грасс Тимур   11 лет  МБУ ДО «Детская школа искусств» г.Выкса     Лауреат степени 
2.   Коваленко Марк   11 лет  МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Кулебаки  Дипломант 
3.  Немова Василиса   11 лет   МБУ ДО «Детская музыкальная школа им. М.А. Балакирева» города Сарова  Лауреат III степени 
4.  Устинов Антон   11 лет   МБУ ДО «Детская музыкальная школа им. М.А. Балакирева» города Сарова  Лауреат степени 
5.  Бакоян Георгий   12 лет   МБУ ДО «Большеболдинская Детская школа искусств»  Лауреат II степени 
6.  Васин Сергей   12 лет   МБУ ДО «Детская школа искусств» г.Выкса     Лауреат III степени 
7.  Измайлова Мария   12 лет   МБУ ДО «Детская школа искусств № 7» г. Нижний Новгород  Лауреат III степени 
8.   Кижаева Елизавета   13 лет   МБУ ДО «Детская музыкальная школа им. М.А. Балакирева» города Сарова  Участник  
9.  Ларина Ксения   13 лет   МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 1 им. М.К. Бутаковой» г. Арзамас  Дипломант  
10.  Любимцев Павел   13 лет   МБУ ДО «Шатковская детская школа искусств»  Лауреат III степени 
11.  Строкин Степан   13 лет   МБУ ДО «Детская школа искусств» Бутурлинского муниципального района   
12.  Труфаненко Дмитрий  13 лет  МБУ ДО «Шатковская детская школа искусств»  Участник  
13.   Чернышева Елизавета   13 лет   МБУ ДО «Саваслейская детская школа искусств»  Участник  

 Старшая возрастная группа (14 лет и старше) 

  Ф.И. участника  возраст  Наименование учреждения  Результат конкурсных прослушиваний 
1.  Берсенева Маргарита   14 лет   МБУ ДО «Навашинская детская школа искусств»   Участник  
2.  Трещин Данила   14 лет   МБУ ДО «Детская школа искусств г. Ворсма»  Участник  

Спец. приз за творческую индивидуальность  

3.  Тюлюкова Дарья   14 лет   МБУ ДО «Березовская детская школа искусств Арзамасского района»   
4.  Божедомова Анастасия   16 лет   МБУ ДО «Детская школа искусств № 5» г. Дзержинск  Дипломант  
5.  Власик Мелисса   16 лет  МБУ ДО «Детская школа искусств» г.Выкса     Лауреат II степени 
6.  Загороднюк Егор  16 лет  МБУ ДО «Навашинская детская школа искусств»  Участник  
7.  Игнатьева Анастасия   16 лет  МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 1 им. М.К. Бутаковой»  

г. Арзамас 

Участник  
8.  Тартова Анна   16 лет   МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 1 им. М.К. Бутаковой» г. Арзамас  Участник  
9.  Токарев Артём   16 лет   МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 1 им. М.К. Бутаковой» г. Арзамас  Участник  
10.  Долматова Наталья   17 лет  МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 2» г. Нижний Новгород  Лауреат III степени 


Домра, балалайка
 

Младшая возрастная группа (8-10 лет) 

  Ф.И. участника  возраст  Наименование учреждения  Результат конкурсных прослушиваний 
1.  Лукичева Дарья   9 лет   МБУ ДО «Детская школа искусств № 7» г. Нижний Новгород  Лауреат II степени 
2.  Михайлов Юрий   9 лет   МБУ ДО «Детская школа искусств № 7» г. Нижний Новгород  Дипломант  
3.  Гордеев Дмитрий   9 лет   МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 11 им. Б.А. Мокроусова» г.Нижний Новгород  Лауреат III степени 
4.  Бузмакова Елизавета   10 лет   МБУ ДО «Детская школа искусств» г.Выкса     Лауреат степени 
5.  Гудкова Александра   10 лет   МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Кулебаки  Лауреат II степени 
6.  Дерюгин Устин   10 лет   МБУ ДО «Детская школа искусств» г.Выкса     Лауреат II степени 
7.  Зосимова София   10 лет   МБУ ДО «Детская школа искусств № 7» г. Нижний Новгород  Дипломант 
8.  Игнатьев Егор   10 лет   МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 2» г. Нижний Новгород  Лауреат III степени 
9.  Коршунова Александра   10 лет   МБУ ДО «Детская музыкальная школа им. М.А. Балакирева» города Сарова  Лауреат II степени 
10.  Шмелёва Александра   10 лет   МБУ ДО «Детская музыкальная школа им. М.А. Балакирева» города Сарова  Лауреат II степени 

 Средняя возрастная группа (11-13 лет) 

  Ф.И. участника  возраст  Наименование учреждения  Результат конкурсных прослушиваний 
1.  Жулина Анна   11 лет   МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 2» г. Нижний Новгород  Лауреат степени 
2.  Карпов Иван   11 лет   МБУ ДО «Навашинская детская школа искусств»  Дипломант 
3.  Карпушкина Ульяна   11 лет   МБУ ДО «Детская музыкальная школа им. М.А. Балакирева» города Сарова  Лауреат III степени 
4.  Соколов Владислав   11 лет   МБУ ДО «Детская школа искусств № 7» г. Нижний Новгород  Лауреат III степени 
5.  Трушкин Илья   11 лет   МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 1 им. М.К. Бутаковой» г. Арзамас  Дипломант  
6.  Зиновьева Вера   12 лет   МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 11 им. Б.А. Мокроусова» г.Нижний Новгород  Лауреат III степени 
7.  Рогова Варвара   12 лет   МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 2» г. Нижний Новгород  Лауреат II степени 

Старшая возрастная группа (14 лет и старше)  

  Ф.И. участника  возраст  Наименование учреждения  Результат конкурсных прослушиваний 
1.  Белякова Дарья   14 лет  МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 11 им. Б.А. Мокроусова» г.Нижний Новгород  Лауреат III степени 
2.  Дюбакова Ангелина   14 лет  МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 11 им. Б.А. Мокроусова» г.Нижний Новгород  Лауреат III степени 
3.  Вдовин Александр   15 лет   МБУ ДО «Детская школа искусств» г.Выкса     Лауреат степени 
4.  Тисленко Кирилл   15 лет   МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 2» г. Нижний Новгород  Лауреат III степени 

 

image127140748

Сайт размещается на хостинге Спринтхост