Областной фестиваль-конкурс вокалистов «Дорога звезд».

 

 

ИТОГИ 

IV Областного фестиваля-конкурса вокалистов «Дорога звезд» г.Выкса 23.03.2019 г. 

Номинация «Народный вокал» 

                                младшая группа (6-7 лет) 

  Ф.И. участника  возраст  Наименование учреждения  Результат конкурсных прослушиваний 
1.  Абрамова Дарина  7 лет  МБУ ДО «Детская школа искусств» г.Выкса  Лауреат III степени 
2.  Наумова Вероника  7 лет  МБУ ДО «Детская музыкальная школа №2» г.Арзамас  Лауреат II степени 
3.  Карпова Варвара  7 лет  МБУ ДО «Детская музыкальная школа» им. А.Д. Улыбышева гогородск  Лауреат II степени 

                          

младшая группа (8-10 лет) 

  Ф.И. участника  возраст  Наименование учреждения  Результат конкурсных прослушиваний 
1.  Молькова Полина  8 лет  МБУ ДО «Детская школа искусств» г.Выкса  Лауреат III степени 
2.  Мясникова Александра  8 лет  МБУ ДО «Детская музыкальная школа» им. А.Д. Улыбышева гогородск  Дипломант  
3.  Ежина Алина  9 лет  МБУ ДО «Детская музыкальная школа» им. А.Д. Улыбышева гогородск  Лауреат II степени 
4.  Крижик Максим   9 лет  МБУ ДО «Детская музыкальная школа» им. А.Д. Улыбышева гогородск  Лауреат II степени 
5.  Рябова Полина  9 лет  МБУ ДО «Детская музыкальная школа» им. А.Д. Улыбышева гогородск  Дипломант 
6.  Жунина Полина  10 лет  МБУ ДО «Детская школа искусств» г.Выкса  Лауреат степени 
7.  Точилина Дарья  10 лет  МБУ ДО «Детская музыкальная школа» им. А.Д. Улыбышева гогородск  Дипломант  
8.  Шумилова Юлиана  10 лет  МБУ ДО «Детская музыкальная школа» им. А.Д. Улыбышева гогородск  Лауреат степени 
9.  Ансамбль народной песни     МБУ ДО «Детская школа искусств» г.Выкса  Лауреат III степени 

         

средняя группа (11-13 лет) 

  Ф.И. участника  возраст  Наименование учреждения  Результат конкурсных прослушиваний 
1.  Костина Ксения  11 лет  МБУ ДО «Детская школа искусств» г.Выкса  Лауреат II степени 
2.  Вяткина Виктория  12 лет  МБУ ДО «Детская музыкальная школа» им. А.Д. Улыбышева гогородск  Лауреат III степени 
3.  Рожнова Вероника  12 лет  МБУ ДО «Детская школа искусств» г.Выкса  Лауреат III степени 
4.  Ансамбль русской народной песни    МБУ ДО «Детская музыкальная школа» им. А.Д. Улыбышева гогородск  Дипломант  

 

старшая группа (14-16 лет) 

  Ф.И. участника  возраст  Наименование учреждения  Результат конкурсных прослушиваний 
1.  Белоусова Елена  15 лет  МБУ ДО «Детская школа искусств» г.Выкса  Лауреат II степени 
2.  Белоусова Ольга  15 лет  МБУ ДО «Детская школа искусств» г.Выкса  Лауреат III степени 
3.  Лапина Анастасия  15 лет  МБУ ДО «Детская школа искусств» г.Выкса  Лауреат II степени 
4.  Панзина Полина  15 лет  МБУ ДО «Детская музыкальная школа» им. А.Д. Улыбышева гогородск  Лауреат степени 
5.  Ансамбль народной песни    МБУ ДО «Детская школа искусств» г.Выкса  Лауреат II степени 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Положение по конкурсу Дорога звезд-2019

Сайт размещается на хостинге Спринтхост