7 мая в Центре культуры и креатива МАУК «Дворец культуры им. И. И. Лепсе» состоялся праздничный концерт «Огонь Победы!».
Для зрителей выступил духовой оркестр «Юность» Детской школы искусств г. Выкса. В программе прозвучали произведения военных лет, патриотические композиции и любимые мелодии, наполненные памятью, гордостью и благодарностью поколению Победителей.
Под руководством Чкалова Павла Валерьевича юные музыканты подарили зрителям атмосферу настоящего праздника, объединившую сердца в преддверии великого Дня Победы.
Благодарим всех участников концерта за яркое и трогательное выступление!
