12 мая в ДШИ прошел итоговый экзамен по специальности на отделениях: 🎸🎹Инструменты эстрадного оркестра и 🎺🪈Духовых инструментов. Все выпускники успешно сдали выпускной экзамен! Они продемонстрировали высокий уровень подготовки и усердие, с которым трудились весь год.
🎺 В состав экзаменационной комиссии вошли:
— Жулин Юрий Владимирович, директор ДШИ им.Лепешкина,
— Абрамов Виталий Абрамович, директор ДШИ г.Выкса,
— Феоктистова Татьяна Алексеевна, Заместитель директора по учебно-методической работе
— преподаватели: Лебедева Г.А., Беспалов М.А., Кононов Д.Л., Чкалов П.В., Леухина К.В.
Председатель комиссии, Жулин Юрий Владимирович, оценил результаты работы наших педагогов. Большинство выпускников получили высокие баллы, показав свои лучшие навыки и умения.
🎸Мы благодарим всех преподавателей, которые внесли свой вклад в подготовку наших выпускников. Их старания и профессионализм позволили нашим детям достичь таких высоких результатов.
