13 мая в ДШИ прошел выпускной экзамен на отделении «Народные инструменты».
Все выпускники успешно сдали выпускной экзамен! Они продемонстрировали высокий уровень подготовки и усердие, с которым трудились весь год.
В состав экзаменационной комиссии вошли:
— Жулин Юрий Владимирович, директор ДШИ им.Лепешкина, заслуженный работник культуры;
— Абрамов Виталий Абрамович, директор ДШИ г.Выкса;
— Феоктистова Татьяна Алексеевна, Заместитель директора по учебно-методической работе
— преподаватели: Юсупова Р. Р., Шорина Т.А., Матвеев Ю. А.
Мы благодарим всех преподавателей и концертмейстеров, которые внесли свой вклад в подготовку наших выпускников. Их старания и профессионализм позволили нашим детям достичь таких высоких результатов.
Выпускной экзамен на отделении «Народные инструменты»

CategoriesНОВОСТИ