Музыканты детской школы искусств подарили парку воскресенье, наполненное музыкой и песней. 17 мая к нам снова приехал Муниципальный академический русский концертный оркестр под управлением художественного руководителя и дирижёра Виталия Абрамова.
Солнце, свежая зелень майского парка, счастливые лица зрителей — и прекрасная живая музыка, которая лилась со сцены амфитеатра. Особую душевность концерту подарили солисты — лауреаты областных, всероссийских и международных конкурсов Анжелика Наливайко, Максим Беспалов и Алексей Гришин. Их голоса и виртуозное исполнение стали настоящим подарком для гостей парка!
Мы благодарим оркестр «МАРКО», исполнителей, педагогов ДШИ за эти драгоценные мгновения счастья, за то, что они продолжают добрую традицию живой музыки в нашем парке — любимом месте отдыха выксунцев и гостей города.
Делимся видеосюжетами с концерта — посмотрите, какими удивительно талантливыми людьми богата наша Выксунская земля!
